Кавернозная гемангиома с некрозом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать анализ. Пришли результаты биопсии после удаления родинки на шее. Что это? Кавернозная гемангиома с некрозом? Это лечится? Или что лечить, если уже родинка удалена?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-18 10:56
Добрый день, да, это гемангиома (а скорее даже тромбированная ангиофиброма). Проведенная биопсия и является лечением. Больше делать ничего не нужно.