Категория В п.1 ст.24 получить права категории С

Спрашивает: Любовь и Я
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обмороки начались в 16 лет утром при подъёме болела и кружилась голова с позывом на рвоту ад 60*30 при обследовании МРТ незначительные отклонения исписали на родовую травму(была тяжелая беременность: месяц не шевелился ив8месяцев срочно кесарили) пролечился 3 раза за год мексидолом уколы и таблетки, фенибут, физиолечение, и теперь год уже приступов нет. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 12:21
Здравствуйте. Данная статья в военном билете будет противопоказанием для получения прав данной категории.
Любовь и Я 2017-03-06 12:56
Спасибо, а получить права этой категории без права найма можно?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 13:20
Это вы должны уточнить в ГАИ или автошколе.