Права категории С с эсенциальным тремором

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в военнике стоит категория годности В - ограничено годен, по статье 23в - эссенциальный тремор конечностей, в жизни он практически не заметен, возможно ли получить разрешение от невропатолога на получение водительских прав категории С? и как это можно сделать? На приёме они не разбираясь сказала, что можно только на категорию В - легковые ТС
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-23 13:52
Здравствуйте.

Получить права на категорию С вы можете только после разрешения со стороны невролога после осмотра в поликлинике по месту жительства.
Другого пути решения этой проблемы нет.