Кашляет по ночам

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес 2 Нед
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 5 мес 2 недели он кашляет по ночам сильно кашель сырой у педиатра были все в норме, скажите пожалуйста что это может быть педиатр сказал надо к алергологу, спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-13 17:30
Какие аускультативные данные в легких? Что слышал педиатр? Есть ли температура? Дышит ли нос? Сделайте общий анализ крови для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации