Кашель, температура, сопли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка вчера начался сухой кашель и температура поднялась, дала гиделикс, эргоферон и нурофен от температуры. Сегодня начало отхаркиваться, но температура так и поднимается! Стоит ли давать антибиотики или какие-то другие лекарства! Спасибо большое за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-25 21:27
Добрый день.
Лучше всего обратиться к врачу для осмотра. До этого давать антибиотики не нужно, больше похоже на вирусную инфекцию.
Всего доброго.