Кашель с мокротой у ребенка 3 года что

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнокку 3,6 года, 4 день очень сильная кашель с мокротой. В первые два дня была температура до 38. Температуры сейчас нет, но сильно мучает кашель. Даём бромгексин, на время помогает. Подскажите пожалуйста, что ещё можно давать по кашле с мокротой, что бы ребёнку было легче, а то и спать не может. В начале был насморк, но сейчас вот остался только кашель с мокротой. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно хорошо помогает Флюдитек по 5 мл х 2 раза в день в течение 5 дней