Кашель при полном вздохе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Переболела бронхитом, в начале заболевания делали снимок - легкие чистые. Сейчас почти здорова, кашель возникает редко, но если я пытаюсь вздохнуть полной грудью, обязательно начинается кашель. Это остаточные явления или это не нормально? Спасибо. Инна
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-04 00:15
Здравствуйте, Инна! Сохраняются участки слизистой, которые еще не восстановились. Нужно еще немного времени, ограничение голосовых нагрузок, тонзилгон и достаточное питье.