Кашель от планшета

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться, что-бы спросить следующее-у моей дочки ей 9 лет кашель от планшета, как только она начинает его смотреть прям квокчет, кашель какой-то необъяснимый и не понятный, от планшета вред идёт и это аллергия на планшет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-30 18:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии, спирограмму для определения причины заболевания