Кашель до рвоты

Спрашивает: Ольгмама
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гидроцефалия шунтированная, ЗПР, паховая грыжа, частичная атрофия зрительного нерва.
Здравствуйте, третий день температура до 38, кашель стал влажный, но сильный, когда дышит, как будто пузырьки лопаются маленькие, не ест, мало пьет, вялый, из носа течёт, принимаем бронхипрет, Тонзилгон, гриппферон, Генферон. Лучше не становится, сегодня врач сказала всё продолжать, гриппферон только последний день. От кашля рвёт. Может антибиотики уже надо?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-08 21:14
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, общий анализ крови и вопрос о необходимости рентгена легких.
Всего доброго.