Кашель, аппатия, температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сыну 14 лет. С 7 января держится температура до 37,6, сдали общий анализ крови, мочу, все в норме. Осмотр лора и снимок пазух носа- патологий нет. Педиатр назначила противовирусный препарат (в настоящее время курс пропили). С 15 числа начался кашель, подключили амброксол, ребенок наоборот стал плохо откашливаться. Плохо ест, вялый, аппатичный. Скажите, какие анализы нам еще сдать, каких врачей посетить, чтобы выяснить причину?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 января 2020 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-19 16:37
Здравствуйте, Ольга! Что на рентгенснимке?
Ольга 2020-01-20 04:24
Здравствуйте, снимок без патологии, биохимия все в пределах нормы.
Ольга 2020-01-20 08:19
Здравствуйте, снимок без потологии, кровь на биохимию в пределах нормы
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-20 22:09
По всей видимости пульмонологической проблемы нет, покажите ребенка невропатологу. Возможно осложнение на фоне ОРВИ.