Картинка в линзах мутнеет

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подобрали, одели линзы, но потом заметила что если смотрю примерно секунд 5 не моргая, то картинка начинает мутнеть, как будто линзы растворяются и я при своём зрении, без линз и очков. Проморгаюсь, все хорошо. Пользуясь раствором optimed plus
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 14:47
Здравствуйте. Причина может быть в неправильном подборе линз (возможно, слишком сильные)