Каросты по телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, была аллергия, каждый день принимаю Цетрин
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Уже примерно 5 лет у меня диабет 2 типа. Последние полгода стали появляться на коже красные зудящие пятна, потом шелушатся, на ногах, руках, в ухе, под грудью. Особенно беспокоят корки на голове, очень сильно чешутся, на ощупь сплошные наросты. Как вылечиться? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-31 13:48
Добрый день, при таких жалобах нужно проводить дифференциальную диагностику между псориазом и себорейный дерматитом. Адекватно это можно провести только на амбулаторном приёме.