Кардиомиопатия в связи долгого употребления алкоголя

Спрашивает: Dmitrii Pushkar
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возможно ли появиться кардиомиопатия в связи долгого употребления алкоголя в больших количествах? Как это может отразиться на организме и что нужно делать что бы избежать продолжения развития болезни если это выявилось вчера
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да, есть такое понятие как алкогольная кардиомиопатия, вам делали узи сердца? Какие у вас есть жалобы?