Повышается давление после употребления алкоголя

Спрашивает: NelSon
Пол: не указан
Возраст: не указан
ВСД по смешанному типу и после у употребления алкоголя, на следующий день повышается давление! Раньше такого не было!!
Теги: давление, ад, всд по смешанному типу, повышенное давление после алкоголя, повышается давление после алкоголя, после употребления алкоголя повышается давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит отказаться от приёма алкоголя с данной патологией и обратиться за консультацией к неврологу.
p. S. Будьте здоровы!!!