Кардиомиопатия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит ц сахарный диабет
Здравствуйте, после эхо сердца мне поставили диагноз кардиомиопатия, общий анализ крови отличный, ЭКГ сильных отклонений нет, принимаю эналаприл 5мг один раз в сутки, кардиомагнил, кардин 60 и панангин все что прописали, ад в норме, состояние в общем отличное, но заметил одну закономерность через день вечером поднимается ад 160/90 порой и 180/100 после того как начитаюсь в интернете об этой болезни, страх не контролируемый, ни чего не могу сделать, после этого диагноза сижу в инете (не могу контролировать себя) читаю и меня накидывает что скоро умру и т. д. и т. п. незнаю что делать. Сколько мне осталось жить и как быстро я себя загоню в могилу этими мыслями? Заранее спасибо. P/s капельки и таблетки валерианы не помогают, прибывал и успокоительные таблетки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемый Денис! Приложите, пожалуйста, фото протокола узи.