Кардиолипиновый антиген

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, опасен ли Кардиолипиновый антиген для человека? Просто делала тест на сифилис и мне кажется совсем чучуть этого антиген попало мне на ранку которую я потом облизнула. Если опасен то что делать? Вроде бы читала что это просто стартовой экстракт мышц бычьего сердца) ответьте пожалуйста а то спать не могу! Спасибо. Надеюсь вопрос к вам)
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-05 01:11
Здравствуйте, Мария!

Уже ответила.

Не опасно!

Все правильно, это грубо говоря мышца быка / сердце.
Мария 2019-07-05 09:55
Спасибо большое! Спать не могла боялась что отправлюсь им или что то подобное продизенфицировала все что только можно да только вот рану не смогла) ????