Кардиолипиновый антиген

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, опасен ли Кардиолипиновый антиген для человека? Просто делала тест на сифилис и мне кажется совсем чучуть этого антиген попало мне на ранку которую я потом облизнула. Если опасен то что делать? Вроде бы читала что это просто спиртовой экстракт мышц бычьего сердца) ответьте пожалуйста а то спать не могу! Спасибо. Надеюсь вопрос к вам)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 июля 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-07-05 09:50
Здравствуйте!
Не опасно, можете не волноваться.
Мария 2019-07-05 09:52
Спасибо вам большое, две ночи спать не могла боялась что отравлюсь им, вы мой спаситель!