Кардиограмма расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Дети 2.5, 4.5, 10 лет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, хорошая ли кардиограмма у деток? Картинка маленьких не совсем понравилась и врач ничего не сказал. Проходим просмотр в сад и школу. Возраст детей: мальчик - 2,5 года; девочка - 4,5 года; девочка - 10 лет. За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень много помех на экг у младших детишек, возможно они двигались во время исследования.
Из того, что можно разобрать- экг в норме. У старшей- нормальная экг.