Кардиограмма

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вчера вызывал « скорую» по поводу болей неопределённой локализации (вообще, живот), мне после осмотра решили сделать кардиограмму и как-то она фельдшеров не обрадовала. Не могли бы вы расшифровать что именно там такого? К сожалению, саму кардиограмму приложить не могу, но значения есть: P = 130, PQ = 154, QRS = 108, QT = 398, QT(c) = 294, RR(cp) = 634, alpha P = 84, alpha QRS = 98. И где сама кардиограмма внизу написано: 25мм/с, 20мм/МВ, 50Гц, Заранеее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Илья! К сожалению, только по этим данным невозможно предположить, что так насторожило врачей. Повторите экг.