Ваш комментарий к кардиограмме

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: полинейропатия мерцательная аритмия в стадии декомпенсации (постоянно пропанорм)

QRS-98мс
QT/QTcB-356/389мс
PQ-184мс
P-104мс
RR/PP-836/890мс
P/QRS/T-80/55/25мс
QTD/QTcBD-44/48мс
Sokolov-2,5мв
NK-10
рукой врача записано: ритм синусовый ЧСС-71
нормальное положение.......
AV-проведение на границе нормы
Вопрос: насколько это плохо!? Каков прогноз?...
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Сейчас у вас практически нормальная ЭКГ. А учитывая что вы принимаете пропанорм- ситуация естественная. Давать прогнозы по одной кардиограмме не видя вас просто невозможно.
Будьте здоровы!