Кардиограма и узи сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделал узи сердца, аорта аневризматически расширена на уровне синусов Вальсавы и в восходящем отделе. В кардиограмме заключение. Синдром ранней реполизации миокарда боковой стенки Л. Ж. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-03 22:17
Здравствуйте. Смотря на сколько увеличена аорта, если отклонение незначительное, то переживать не о чем.