Капля крови вместо месячных

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дорогой доктор, у меня такой вопрос
Последние месячные были 54 дня назад
Последние 4 дня слегка тянет живот иногда мажет светло коричневыми выделениями иногда капельки крови совсем мало
Тесты отрицательные,
Перед последними месячными было тоже примерно 52-53 дня но они пришли как обычные месячные даже грудь обычно болит пепед ними, а тут ни чего
Очень надеюсь на беременость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 11:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова