Капля крови в день вместо месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не понятная ситуация с месячными, последние были 22.03.18, предохраняемся с мужем ппа иногда презервативы.
Последние 2 раза были в презервативе. Цикл 30 дней.
На 28 д. ц. увидела пару кремовых выделений с каплей красного, думала месячные, но они так и не начались, на второй день немного прозрачных выделений с прожилками крови на туал. Бум. И всё . тянет живот. Тест делала на одном полоска вторая похожа больше на реагент и цвет ближе к серому и второй тест отрицательный.
Что это может быть?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 15:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова