Капли Синупрет и сироп Лазолван при беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна 22 недели. Мучает заложенность носа и насморк, появился кашель с мокроты. Врач выписал промывание носа и капли Эвказалин, от кашля Сироп Лазолван детский и капли Синупрет.
1. Скажите можно ли применять эти лекарства во время беременности.?
2. Эффективно ли это лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Можно применять данные препараты. Можете дополнительно взять для носа мазь или крем Пиносол. На сколько для вас будет эффективно мы не знаем, как и в любом другом случае. Мы предполагаем что должно помочь, но организм у каждый свой, и не всегда предсказуемый.