Капли при беременности

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 7месяце беременности. По ночам стало закладывать нос что осложняет дыхание, но насморка нет и слизи нет. Промываю солевым раствором. Муж даже говорит, что начала сильно храпеть, до беременности этого не было. Подскажите что можно покапать в дополнение к промыванию чтобы по ночам спать спокойно?
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Лучше всего поставить свечку вибуркол ректально на ночь вместо того чтобы капать нос, можно до 10-14 дней. Нет прямых противопоказаний по назолу максимум 2 раза в день и то при необходимости, желательно делать перерывы 3-4 дня. Рекомендую попробовать так называемые сухие ингаляторы для носа - как губная помада- крышечку открываете и дышать ментоловыми парами (называется звездочка/ласточка/виннер) продается даже в продуктовом там где бинты, вата. Рожайте умненького здоровенького ребеночка.