Болят уши на сроке 9 недель беременности

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня 9 недель беременности у меня насморк мне прописал терапевт мазь флемега но мне не очень помогает. Заложенность носа присутствует. И еще уши заболели закладывает, болят и иногда стреляет. Чем можно покапать, полечить. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли в детских дозировках (Називин или детский Назол), затем через минуту промываете физраствором, после орошайте нос Мирамистином 3 раза в день. После данной процедуры в уши следует закапывать борный спирт по 2-3 капли 3 раза в день неделю.