Капли Лекролин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, так как у меня покраснели глаза от духов я зашла в аптеку и мне еще посоветовали вместе с противобактериальными и противовоспалительными каплями, капли Лекролин. Можно ли использовать эти капли если в глаза попала парфюмерная вода или тушь косметика которая вызвала аллергическую реакцию хорошие ли эти капли(Лекролин) ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

11 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 20:25
Здравствуйте. Не надо собирать все, что навязывают в аптеке. Какая связь между реакцией на духи и антибактериальными каплями? Лечение назначается только врачом.
Платная консультация
Ольга 2020-05-19 20:55
Когда мне духи в глаза попали я не смогла сразу же попасть на прием к офтальмологу, я даже не сразу промыла глаза. Через какое то время я из под крана промыла глаза и сразу пошла в аптеку и там уже объяснила ситуацию с глазами и спросила какие препараты необходимо приобрести. .
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 22:43
Никакие капли не используются без показаний. Приложите фото глаз.
Платная консультация
Ольга Черняева 2020-05-20 09:54
Здравствуйте я сегодня проснулась и у меня на одном глазу лопнул небольшой сосудик может ли это быть от передозировке капель или начале конъюнктивита что в этом я вчера закапала Тобрадекс (мне их на приеме у врач офтальмолог прописал) один раз и примочки для глаз из заварки и ромашки делала. Чем лечить глаз или он сам восстановиться? На фото не видно лопнувшего сосуда там он чуть заметный здесь правый глаз на нем лопнул сосудик
Ольга Черняева 2020-05-20 09:57
Это левый глаз
Ольга Черняева 2020-05-20 09:59
Ольга Черняева 2020-05-20 10:07
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-20 12:11
Фото очень темное. По тому, что видно, глаза у вас спокойные, отека нет. Жалобы сейчас какие?
Платная консультация
Ольга 2020-05-20 17:51
У меня сосудик лопнул небольшой около зрачка он чуть заметен (на фото его не видно) . Этот сосудик немного мешает в глазу. Он сам пройдет или надо делать примочки из заварки и ромашки как лечить его?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-20 19:35
Я не вижу этого. Но, если дискомфорт есть, можно покапать Неванак 3 раза в день, это противовоспалительные капли.
Платная консультация
Ольга 2020-05-20 21:36
Спасибо за консультацию