Духи попали в глаз ребенку

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Ребенок случайно брызнул духи в глаз. Что можно сделать сейчас?
Теги: ребенок брызнул духами в глаза, ребенок брызнул в глаз духами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-17 10:46
Здравствуйте! Нужно промыть глаз кипяченой водой и закапать Витабакт или Окомистин (или хотя бы Альбуцид), затем заложить за нижнее веко мазь Витапос или Корнерегель. Капли и мазь на 5 дней по 3 раза в день (сначала капли, через 10-15 мин мазь). При сохранении жалоб обратится к врачу.