Капли для носа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня гипертония, принимаю лекарства, но меня мучает нос. Забивает по ночам то одну то другую ноздрю. Раньше до давления я капала нафтизин, но после постановки диагноза я перестала им пользоваться, и тут столкнулась с такой неприятностью, закладывает нос по ночам, очень неприятно дышать одной ноздрей. Наш семейный доктор посоветовал мне гормональный препарат Тафен назаль. Можно ли им пользоваться при гепертонии? И какие есть капли для гипертоников чтоб дышал нос по ночам и при простуде?
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 21:08
Здравствуйте. Тафен назаль в Вашем случае препарат выбора, используйте его и постепенно вазомоторный ринит пройдет.