Капая экзодерила на ногти, брызги попали в глаза. Что делать?

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, попали брызги экзодерила в глаза. Промывал проточной водой, но не сразу. Покраснело. Чувства жжения пока нетЧто дальше делать? Что может потом произойти и чем это опасно? Подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-03 22:32
Добрый вечер! Препарат обладает раздражающим действием на слизистые оболочки, если после промывания осталась симптоматика, то закапывать Корнерегель 5 раз в день, помнить о том, что после промывания может остаться механическое раздражение