Кандидоз ротовой полости и горла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня ротовой кандидоз. Появился после ковида, когда принимала убойные дозы антибиотиков. Сначала прописали 250 мг флуконазол 3 дня, не помогло. Потом назначили нистатин. Ничего не помогло(в горле стоит слизь. Аж дышать тяжело, ротовая полость вся в налете. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.