Что-то не так с ротовой полостью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, после того как удалили зуб мудрости с горлом начались непонятные проблемы. Началось с мелких высыпаний, горло совсем не болело просто немного першит иногда. Болела раньше ангиной, но сейчас симптомы абсолютно другие. Пожалуйста помогите понять что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это хронический фарингит. Рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю. Этого вполне будет достаточно.