Кандидоз и липтотрикс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Я сдавала мазок и у меня в мазке обнаружены кандидоз и липтотрикс. Назначено лечение тетрациклин 5 дней 4р в день, свечи не о пенотран 14 дней и румикоз по 1т 1 раз в день номером 10. Скажите пожалуйста мужу надо проходить этот курс лечения? Ещё мне поставили хронический сальпингоофрит, спаечный процесс малого таза. Скажите можно принимать тетрациклин вместе с ликопидом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:16
Мужу также желательно пройти профилактическое лечение. Препараты можно совмещать.