Кандида и флора в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит зуд, желтые пахучие выделения в середине цикла. Сдала мазок на чистоту. Посмотрите его результаты в прикрепленном файле, пожалуйста, к врачу попаду только через неделю. Я так понимаю у меня молочница, откуда она могла появится не знаю, полтора месяца назад у меня мазок был хороший, партнер постоянный. Месяц назад проходила процедуру МСГ. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 18:46
Здравствуйте. Да, картина молочницы и нарушений флоры. Для возникновения достаточно стресса, нарушения гигиены, болезни
Платная консультация
Анна 2019-03-27 20:45
Спасибо за ответ! А как это лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 22:51
Таблетки и свечи.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.