Канавка на члене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, простите может глупый вопрос задам, но чегодня во время принятия душа заметил, что справой части пениса сбоку есть какая то канавка. Боли зуда нет и внешне тоже ничего, канавка идет под кожей, но с левая ее нет. На фото показываю пальцем это место и попробовал ее нарисовать. Скажите пожалуйста это анатомия такпя или патология?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, на фото ничего не видно.
Если что-то смущает, лучше обратиться на очный приём.
Василий 2021-06-04 14:20
Визуально не видно, но анатомически канавка может быть на теле члена или это не возможно и это паталогия?
Нужно чтобы сам врач пальпировал, тогда скажет что это
Может как и норма, так и нет быть
Василий 2021-06-04 14:27
Я понял, спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2021-06-04 14:30
Простите еще вопрос, а какое этоможет быть заболевание, очень переживаю, это может быть опыхоль?
Вряд ли это онкология, может лимфангит
Василий 2021-06-04 14:34
Я Вас понял, спасибо