Плоские бляшки на лобке и члене

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я уже обращался к вам за помощью, но пока без результатно. Повторюсь. Началось все 2 месяца назад появился зуд в паху, выскочили 2 прыщика, расчисал они стали приподнятые над кожей и плоские. Потом вроди начали сходить рядом появились новые и так 2 месяца. Анализы на ВИЧ сдавал все в норме. На сифилис 3 раза в каждой больнице куда не оброщался заставляли сдавать, тоже все в норме. Секса нет уже 2.5 месяца. Буквально 3 дня назад эти бляжки резко пошли на половой член. Терерь 2 штуки на члене и на головке покраснения. Я уже не знаю что делать. Сейчас опять простыл, горло сильно болит и после того как простыл на члене полезло. Сначала врач говорил простуда, пропил противоалергические и мазал акридермом, не помогло. Другой врач сказал фурункулез, мазал вперемешку акридермом и тетрациклиновой мазью пропил L- цет и имунал. Ничего не помогает. Подскажите мне пож-та что это может быть. Фото добавляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.