Камни в почках (эрва шерстистая)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у моей мамы камни в почках и они стали царапаться, вызывая кровотечение в моче. Операцию делать врачи не берутся, да и страшно, т. к высокое давление. Нашла в интернете отзывы про чудодейственную траву Эрва шерстистая. Она выводит камни разного рода в песок. Вопрос: если камни от 8 мм. Не опасно ли это? Он не может застрять?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте