Камень в почке - операция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гемангиома селезенки
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Моему сыну 17 лет, полгода назад обнаружили камень в почке, в НИИ Урологии сделали узи, размеры 1.1*9 мм. Сказали дробить с наркозом. Поехали к профессору в НИИ Педиатрии он назначил лечение гинджаленинг пить 3 месяца и траву пол пола 1 мес. Прошли курс, по узи 8.5*6.5 мм средней плотности. Но узист сказала, что это не уменьшение от лечения, а скорее всего погрешность в УЗИ.
Поехали опять в НИИ Педиатрии, нам сказали делать операцию, но мне не так страшна операция, как эндотрахиальный наркоз.
Зачем делать такой наркоз? Может есть альтернатива в Вашем мед учреждении? Я бы к Вам приехала на консультацию.
Может есть вариант консервативного лечения?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-10-22 23:46
Здравствуйте! Ваш вопрос направили мне, так как ребёнку 17 лет. Денис Сергеевич указал номер телефона в информации, звоните ему лично.