Камень в почках

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня после 3 их родов стала болеть правая почка. Уже три года. Сделали узи нашли камень около 6мм а в левой почке писок. Скажите пожалуйста чем можно вывести камень
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, камни более 5 мм обычно не выводятся, а дробятся, без осмотра я не могу подбирать схемы по лечению мкб, вы можете принимать неспецифические препараты типа цистон, канефрон, роватинекс курсами.
Ксюша 2019-10-02 07:49
Ольга Александровна, спасибо вам за ответ!