Камень в почке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. На УЗИ брюшной полости в левой почке нашли камень 4 мм. Терапевт назначил капли Уролесан по 20 капель 2 раза в день на кусок сахара принимать 2 месяца. Никаких плохих симптомов не чувствую. В инструкции к каплям Уролесан написано, что нельзя их применять, если камень больше 3 мм. А у меня - 4 мм. Так можно или нельзя мне применять этот препарат?
Большое спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте. Плохого ничего не будет, но и камень уролесан не растворит, не ждите чуда от этого препарата.
Татьяна 2017-07-19 21:50
Спасибо за ответ. Я поняла, что Уролесан в моём случае бесполезный препарат. А что же тогда делать? Или может такой камень не трогать и ничего не предпринимать?
Больше пить жидкости ок 3 литров., пропивать пролит 3-4 месяца подряд и контроль УЗИ 1р в 6 мес.
Татьяна 2017-08-14 18:13
Спасибо!