Камень или что-то другое

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад на узи были такие результаты, песок в почках и конкремент без акустической тени 4.9 мм. Уже с осени беспокоят нарушения мочеиспусканиие, боль мочевом пузыре, был приступ сильной боли в мочевом, будто терпела сутки хотя ходила недавно, пришлось залезать в ванну чтобы помочиться. Присутствует жжение и боли в левой подвздошной области, чувствую постоянно тяжесть в пояснице, сдала анализы, прикреплю, пропила антибиотик согласно бак посеву 10 дней по назначению уролого, симптомы ушли на 30 процентов, сейчас всё ещё присутствует жжение, боли особенно в левой стороне у паха и иногда тянет поясницу, мочеиспусканиие затрудненное с болями. На узи недавно уролог не увидел никакого конкремента 4.9 мм, лишь мелкий песок сказал что прошлый узист мог ошибиться. Также недавно когда мочилась увидела комковатые розоватые комочки из уретры, они были плотные но не твердые. Комочки были точно из уретры. Подскажите что со мной, как дальше двигаться в лечении, уже замучалась если честно никак не могу привести мочевой в порядок.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2024 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-05-05 13:00
Добрый день. Делайте КТ почек
Платная консультация
Валерия 2024-05-05 13:14
Спасибо обязательно сделаю, а по описанию на что может быть похоже. Ещё в покое мочевой не так сильно беспокоит, но как только например еду на машине, мочевой начинает болеть как при дологом терпения но как только захожу домой сажусь или лежу ощущение становятся не такими сильными
Валерия 2024-05-05 13:25
Кт делать без контраста или с контрастом
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-05-05 14:15
Вам лучше консультироваться с урологом. Без контраста
Платная консультация
Валерия 2024-05-07 14:09
Здравствуйте сделала кт, врач сказал что камней нет и потологий не видет, вероятно это все остатки цистита(он у меня часто обостряется) но он обнаружил у меня врожденное удвоение мочеточников, опасно ли это?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-05-07 15:41
Добрый день. Нет, просто особенность строения