Нервная Боль мочевого?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли мочевой пузырь болеть на нервной почве?
У меня всд, панические атаки, агорафобия, ипохондрия.
Были как то боли в прямой кишке, пошла к проктологу- здорова. Бок болел сильно, пошла на узи- здорова. Адские боли в области аппендицита- неотложки, анализы, всевозможные обследования и врачи- здорова. Оказалось спазм ппм. Потом эти боли проходили, и теперь я знаю вот чего они, но вот с мочевым впервые. Учащенных мочеиспусканий нет, жжения во время нет, крови, гноя нет. Но ноет в области мочевого. Иногда сильнее, иногда слабее. Если делаю себе массаж, вожу рукой по часовой стрелке боль сразу же проходит. Убирают руку снова ноет.
Последние месяца 3 каждый день сильно нервничаю, было сильное потрясение, и появились финансовые трудности из за которых я очень сильно начала переживать изо дня в день.
Так же перестала с мужем заниматься сексом + спорт забросила и очень много лежу. Депрессия накатила. Могло ли это все спровоцировать боль в мочевом?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Наталья 2019-07-17 15:41
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ.
На узи записалась.
Хотела бы еще проконсультироваться. В течении дня заметила. Сидела на кровати, искала информацию в интернете о болях в мочевом пузыре, все тянуло и тянуло, потом пошла маму надо было встретить, шли с ней болтали, боли как не бывало. Тоже самое когда гуляю с собакой боли нет. А сейчас пошла в ванную, делала гигиеничеакие процедуры, так же боли след простыл. Как только осталась на едине с собой снова ноет и тянет. . больше на психологическое похоже? Спасибо.