Кальцинат и ком в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. После ОРВИ сделала флюорографию, и там стаить печать органы без паталогии и еще написано кальцинат в доле справа, раньше такого никогда не было, не курю. До этого появился как ком в горле только слева от кадыка и уже мес. 2 так, ходила к лору, она смотрела зеркалом ничего говорит там нет. Щитовидку делала узи год назад было все нормально. Сейчас уже не знаю что думать. Со стороны где ком, во рту миндалина как то больше и мне кажется вниз уходит, может ли это быть от этого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-28 14:39
Это перенесенный когда-то воспалительный процесс, эдакая жемчужина.