Какую смесь кушать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, с 4 месяцев кушаем смесь фрисопеп ас по назначению врача, а аллергия никак не проходит, улучшения есть(два дня была чистая кожа) а теперь опять появляется сыпь с новой силой, я в отчаянии. Пьем зиртек, купаю в эмолиуме и крем специальный имопиум используем, стираю на руках мылом, два раза в день делаю влажную уборку водой, а ребенок всё равно краснеет и чешется, помогите. Вес и рост ребенка в норме. Фото прилагаются.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-08 17:50
Здравствуйте!
Если фрисопеп ас не подходит, значит у вас аллергия на казеин. Точно можно узнать если сделать ребенку анализ на педиатрическую панель.
Пробуйте смесь на основе аминокислот Неокейт.