Какой ринит у меня?

Спрашивает: Наташа1978
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня появился насморк(заложенность) на улице ручьем, врач поставила мне аллергический ринит, назначила Назонекс, лечилась 1,5 мес. Не помогло, воспалилось ухо(отит) тогда она назначила в нос Полидекса, в ухо комбинил. Скажите пожалуйста какой у меня ринит? Если мне Назанекс не помог, значит лекарство было подобрано не правильно? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Какой ринит я могу вам сказать после осмотра слизистой оболочки носа или же по результатам риноцитограммы.
Наташа1978 2018-04-25 21:25
Скажите, риноцитограмму, можно сделать в обычной бесплатной поликлинике?