Какой результат?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала в лаборатории анализ и мне не понятно его значение, не могли бы вы расшифровать, каким считатт мне анализ положительным или отрицательным. Посмотрите пожалуйста, как понять результат у меня положительный или отрицательный? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-21 09:48
Здравствуйте! У вас результат в пределах нормы! Всего доброго!