Какой процент пациентов возвращается к прежней жизни после наркологических центров?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Так получилось, что всю жизнь не могу избавиться от алкогольной зависимости, но уже около 2 месяцев лечусь в реабилитационном центре Здоровое поколение в Екатеринбурге, на их сайте https://ekb.viprehab.org/ было много информации о реабилитации, поэтому я сразу решил обратиться к ним. Скажите, какой процент пациентов возвращается к прежней жизни после прохождения курса в таких наркологических центрах?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-10 15:30
Здравствуйте, Евгений.
Уберите, пожалуйста, название ребцентра и ссылку на сайт.
При прохождении всего цикла терапии: дезинтоксикация, медикаментозное лечение, психотерапия и теабилитация - излечение от алкогольной зависимости практически 100-процентное.
Вы правильно сделали, что обратились в реабилитационный центр!