Какой компрессии нужны чулки для операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гипертония
Здравствуйте, в конце ноября предстоит лапароэктомия. Нужны антиэмболитические чулки. К сожалению забыла уточнить у врача компрессию чулков. Ранее была операция на венах. Варикоз на обеих ногах, еще и ноги по толщине икры разного размера. Буду покупать отдельно для каждой ноги. Большая просьба подскажите 1 или 2й компрессии мне нужно покупать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть варикозная болезнь то 2 класс.