Должна ли ощущатся компрессия чулок на ноге

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия.
Здравствуйте, купила компрессионные чулки 2 компрессии фирмы кадотекс. При ношении чулка над щиколоткой я не ощущаю компрессии, а ощущаю только под коленкой и на лыдке. Это правильно или везде компрессия должна ощущатся? Ниже щиколотки чулки собираются в складочку от чего это может быть
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2018 года

7 ответов

Значит неправильно подобранное изделие
любовь 2018-01-17 19:26
Здрасти! Везде компрессия должна ощущатся?
Знаю по собственному опыту - даже на стопе и щиколотке!
марна 2018-01-18 22:52
Здравствуйте! И это правильно считается, если везде компрессия ощущается.
Иначе какой смысл в компрессионном чулке.
марина 2018-01-19 19:34
Мы купили чулки а компрессия не ощущаются на щиколотке, как тогда быть?
Возможно спросить у того, кто продал?