Какой диагноз по зрению

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно узнать, что за диагноз по зрению и возможно ли получить освобождение от армии с таким зрением
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В армию вас возьмут, но не в основной состав, у вас будут ограничения по физическим нагрузкам. По зрению у вас -4.0 и есть еще небольшой астигматизм.
Диагноз звучит так: миопия средней степени, миопический астигматизм.